Здравствуйте могули я както законно закрыть займ в золотой короне не заплатив займ?

, Сардор, г. Москва
Игорь Тащилин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, пр данных условиях, можете не предпринимать никаких мер — это Ваше право, в противном случае кредитор обратиться в суд за взысканием, вопрос о том когда он это сделает и сделает ли вообще в течении срока исковой давности, при нарушении которого, в иске ему будет отказано. Другой вариант, подать заявление на банкротство физических лич и доказать наличия долгов и неплатежеспосбность, однако данный метод применим с учётом наличия большого размера задолженности и нескольких кредиторов. С уважением юрист Игорь, пожалуйста оцените ответ, удачи!