Что можно сделать, чтоб вдруг при разводе квартира делила поровну

Здравствуйте! С мужем покупаем квартиру в ипотеку, брак неофициальный. Что можно сделать, чтоб вдруг при разводе квартира делила поровну

, Диана, г. Курск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) До тех пор пока Вы в гражданском браке никакого официального развода у Вас не будет. Соответственно и квартира делится не будет. Такая же ситуация в том случае если квартира будет приобретена до брака. Можно как вариант составить брачный договор у нотариуса. Но в этом случае нужно будет согласие банка.