Что надо сделать, куда обратиться, я не согласна

Здравствуйте. Такая ситуация, с 14-17 год была в декрете, вышла 18 году и ушла во второй декрет, при этом получила хорошую выплату декретные, в с 18-22 год декрет, в 22 году вышла в 23 ухожу в 3й декрет, и тут начисляются декретная выплата, 150 тыс меньше чем в 18 году. Что надо сделать, куда обратиться, я не согласна

Уточнение от клиента
В самой организации с 2013 года! В 2014 году ушла в декрет, потом по уходу за ребёнком до 3 хтлет. Вышла в 17 году, 18 году осенью ухожу во Второй декрет, и получаю декретные нормальные, в 19 году по уходу за ребёнком до 3 х лет, 22 выхожу (работаю, но часто больничные) в 23 ухожу в 3 й декрет недавно, и начисляют декретные на половину меньше, чем за второй декретный. Как это обжаловать, куда обратиться, в бухгалтеру, пускай меняют что оо. Как так, меньше на многоооо.
, Наталья, г. Волгоград
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Для расчета декретных берется в расчет доход за последние 2 года и судя по вашему описанию вы практически не работали предыдущие года, поэтому и низкие выплаты.

Наталья
Клиент, г. Волгоград
А, как тогда в 18 году выплата 282 тыч, если заработка нет, и в 23 году на половину меньше 114 тыч.