Добрый вечер я столкнулась с такой проблемой что когда получала разрешение для индивидуального

добрый вечер я столкнулась с такой проблемой что когда получала разрешение для индивидуального строительства я предоставила план но в итоге получилось так что немного а в целом квадрат превышает на 36 кв а сам дом должен был построен в 6 м от забора а в итоге построен в 3 м но они мне так и предлогали я сама так решила что нужно строить в 6 м надеюсь что вы меня поняли

, анна, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут