Добрый вечер, сегодня написал заявление об увольнении, так же сегодня день аванса, аванс до сих пор не пришёл?

, Даниил Шатилов, г. Москва
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день, заявление об увольнении не является основанием для задержки заработной платы, это нарушение

Оливия Ливингстон
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Расчет заработной платы производится пропорционально отработанным дням. Вероятно, могла произойти задержка выплаты в связи с техническими проблемами в банке. Рекомендую обратиться в бухгалтерию/финансы и выяснить причины задержки. В случае, если это сделано намеренно, то это является нарушением, а соответственно вы можете защитить свои права через направление претензии или обращение в суд.

Если нужна будет помощь, пожалуйста, обращайтесь.