Как решить вопрос с работодателем, если я беременна, график 12ч 2 день, 2 ночь, 4 выходных, дали справку

Здравствуйте!Как решить вопрос с работодателем, если я беременна, график 12ч 2 день,2 ночь,4 выходных, дали справку освобождение от ночных смен, работадатель говорит уберу ночные смены, будет график 2/6,но у меня упадёт доход, хотя у него есть возможность дать мне дневные смены, так как в сменах штат не полный, и коллеги выходят в доп. смены.и ночные и дневные?Сегодня был разговор с директором и мне было сказано, что ночные смены убираем,и по возможности ставим дневные,но гарантии не даем,что в месяц будет полное количество отработанного времени!Опять же у меня будет меньший доход!!!Как и чем оперировать(статьи?)

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут