Добрый день у меня такая ситуация взрослый сын он на даный момент мобилизованый он приехал в отпуск и решил

Добрый день у меня такая ситуация взрослый сын он на даный момент мобилизованый он приехал в отпуск и решил купить дом но оформить не на себя не успевает говорит оформить на меня а у меня есть еще один не совершеннолетний ребенок как мне быть смогу ли я потом переоформить обратно на старшего сына

, Надежда, г. Екатеринбург
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Наличие ещё одного ребенка не будет помехой оформить дом на старшего сына.

Либо он может дать вам доверенность, если успеет до отъезда, и Вы оформиье дом на него сразу.

Это регулируется ст.185 Гражданского кодекса РФ, подробнее по ссылке www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...