Добрый вечер, работала на мясокомбинате дезинфектором, но нет вредного стажа, хотя работала с химикатами

Добрый вечер, работала на мясокомбинате дезинфектором, но нет вредного стажа, хотя работала с химикатами, хлорная известь, каустическая сода, выдавали молоко, и 2 дня к отпуску, сейчас мне 55 лет досрочно не выйдешь, стаж 32 года.

, Рита, г. Туймазы
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз вашей профессии в этом Списке нет, то ничего не сделать.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ СССР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 января 1991 г. N 10

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКОВ
ПРОИЗВОДСТВ, РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ И ПОКАЗАТЕЛЕЙ,
ДАЮЩИХ ПРАВО НА ЛЬГОТНОЕ ПЕНСИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ