Почему так долго отвечают?

Почему так долго отвечают? Прооотимпнотиро

, Гиляна, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Гиляна!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Гиляна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. У меня ребёнок на инвалидности сахарный диабет 1 типа. Иглы на шприц ручки не выдают уже полгода как, могут ли мне возместить в денежной форме?15 марта, 15:18, Гиляна, г. Москва