Здравствуйте я мальчик мне 23 лет скоро станет 24 у меня есть девушка её 14 лет мы хотим жить в месте но её родителей против на что делать подскажите пожалуйста

Уточнение от клиента
Мы любим друг друга хотим жить в месте но её родители против
, Хусен, г. Москва
Денис Боровский
Юрист, г. Москва

В соответствии со статьей 13 Семейного кодекса Российской Федерации брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

В отдельных случаях порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.