Здравствуйте мне нужен хорошиий медицинский юрист или хороший медицинский адвокат или медицинский эксперт

Здравствуйте мне нужен хорошиий медицинский юрист или хороший медицинский адвокат или медицинский эксперт для привлечения врачей фтизиатров о не качественом лечении туберкулеза и приченение вредв моему здоровью

, Александр, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александр!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы