Я нахожусь в зоне сво может ли мой работадатель вернуть меня с зоны сво на работу?

, Владислав, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владислав!

Не думаю, что у работодателя есть такие возможности. Работнику могут предоставить отсрочку от призыва по мобилизации при наличии подтверждённой брони — бронь предоставляется на соответствующее рабочее место. если в момент призыва брони не было, сейчас вернуть Вас вряд ли получится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!