здравствуйте такая проблема я планировала взять авиа билет

здравствуйте, такая проблема, я планировала взять авиа билет для молодого человека, мне сказали для начала обраться в воинскую часть и взять справку для подтверждения службы, я позвонила коммутатору, меня переодресовали в отдел кадров, мало того, что я написала им письменное заявление и выслала почтой, с просьбой выдать справку, так я названиваю уже 2 день и слышу обещания, что сегодня мне на телефон придёт фото справки, но её нет

, Юлия, г. Нерюнгри
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Юлия!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.