Также имеется видео, но в соответствии с законом УПК РФ Статья 75, это "доказательство" не имеет никакой

Добрый день, сына поставили на учёт ПДН, не имея никаких оснований и доказательств. Есть только слова якобы каких то свидетелей, которые якобы видели что было произведено правонарушение. Также имеется видео, но в соответствии с законом УПК РФ Статья 75, это "доказательство" не имеет никакой юридической силы и не может называться доказательством, хотелось бы написать жалобу на инспектора пдн в прокуратуру, как правильно оформить жалобу, заранее спасибо за ответ.

, Дмитрий, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дмитрий!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, есть четкие инструкции и указания по постановке на учет несовершеннолетних. Напишите более подробно в чат — попробуем разобраться.