Устроилась на работу

Скажите пожалуйста, что делать и куда идти! Решила устроиться на подработку на дому ( упаковщица), приехала по сказанному адресу, заключила договор, сказали что нужно заплатить 3 000 рублей (залог за товар), я заплатитла, сказали что в понедльник привезут товар, а потом спустя 2- недели отдадут деньги, не привезли товар , все телефоны выключены, что делать как их наказать инн в договоре и кпп указанны не верно.

, Елена Новак,
Дмитрий Ботвич
Юрист, г. Красноярск

В полицию с заявлением

Завладение денежными средствами путем обмана или злоупотреблением доверием. Мошенничество на лицо

Мария Иванова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Елена!

Я думаю, что тот кто Вам сообщил адрес трудоустройства может быть причастен. Обратитесь к нему с претензиями, может что проясниться. А залог письменно как то оформили, например, в договоре есть какие нибудь условия?