У меня такая ситуация, я поступила в колледж, но собираюсь уйти после второго курса (11класса), однако

Здравствуйте. У меня такая ситуация, я поступила в колледж, но собираюсь уйти после второго курса (11класса), однако необходимо получить аттестат об общем среднем образовании(11классов), только наш колледж, выдаёт данный документ только после окончания 4ёх курсов. Есть ли способ получить данный документ без прохождения всех 4ёх курсов и если да, то как мне поступить/куда идти? Наши же работники колледжа конкретной информации не дают, им не выгодно, чтобы я уходила

, Клиент, Гродно
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут