Вопрос заключён в следующем, если лишают водительского удостоверения за скрытия с места дтп, могут ли уволить с работы данное лицо, если он работает охранником 4 разряда, и ними словами в "ЧОП"

Здравствуйте! Вопрос заключён в следующем , если лишают водительского удостоверения за скрытия с места дтп , могут ли уволить с работы данное лицо , если он работает охранником 4 разряда , и ними словами в «ЧОП»

, Павел, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут