Здравствуйте устраивать в организацию красное и белое для перевода зарплаты требует обязательно

Здравствуйте устраивать в организацию красное и белое для перевода зарплаты требует обязательно сбербанковскую карту у меня нет возможности предоставить карту сбербанка могу ли я написать заявление и выбрать удобный мне зарплатный банк

, Светлана, г. Москва
Роман Камельских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Светлана, можете… работодатель обязан переводить зарплату в тот банк, который Вы указали в заявлении…

но с Вас могут взымать комиссию за банковский перевод… где-то около 1 процента

Готрв дополнительно Вас проконсультировать… Пишите в чат

Если консультация была полезна поставьте +