Здравствуйте, меня пригласили на вакансию Мне кажется это не серьёзно, какое ваше мнение?

Здравствуйте, меня пригласили на вакансию

Мне кажется это не серьёзно, какое ваше мнение? Погоня за финансами?

Меня зовут Сергей, HR менеджер, ООО "Создание". До 5 000р на каждой встрече за 1-2 часа, скорее всего завтра. Вложений и знаний НЕ требуется.

Вы помогаете в создании фирмы на продажу. Приезжаете 1-2 раза в неделю, подписываете документы по открытию фирмы и счёта фирмы (именно фирмы, а НЕ вашего), становитесь временным директором/учредителем создающейся фирмы. Не нужно подписывать доверенности или любые документы по деятельности фирмы, обязательства брать НЕ нужно. Фирма НЕ может работать без данных подписей, а значит рисков для вас нет.

Доверять нам НЕ требуется - вы сами видите, что подписываете.

Видео с деталями: vimeo.com/467304858

️ВАЖНО️

Для получения денег завтра, напишите сейчас ваши:

1. ФИО

2. Дату рождения

3. Регион прописки

, Юлия, г. Москва
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия. Не рекомендую этого делать, Вам предлагают стать номинальным директором ООО. За это Вам может грозить гражданская, административная и уголовная ответственность, в зависимости от совершенного деяния, а также проблемы с налоговой службой.

Кроме того, потом замучаетесь убирать с себя это ООО, его придется или ликвидировать, что будет непросто с долгами, либо «переписывать» на стороннее лицо, если такое найдется, либо заявлять недостоверность в отношении Вас сведений, что, однако, не избавит от ответственности.