Могу ли я на больничном по уходу за ребенком водить его в детский сад

, ЮЛИЯ, г. Иркутск
Светлана Бабнищева
Юрист, г. Самара

Добрый день. Не совсем понятен вопрос. Вы находитесь на больничном по уходу за ребенком, следовательно ребенок проходи лечение? Если так,  то вы не можете его водить в детский сад до окончания лечения и предъявления справки с медицинского учреждения.

Буду благодарна за положительный отзыв!