Мой муж оплатил 100% за 1 год финтес, его не предупредили, что если он работник " организации (скидка 25%) и конечно же взяли с него по полной

Добрый вечер! Мой муж оплатил 100% за 1 год финтес, его не предупредили, что если он работник "" организации (скидка 25%) и конечно же взяли с него по полной. Я позже уточнила о скидке и мне подтвердили. Ему сказали что перерасчета не будет. Правомерно ли это?

, Надежда, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут