Здравствуйте работаю по списку №1 шахтёр собираю на льготную пенсию во время работы учился заочно в

Здравствуйте работаю по списку №1 шахтёр собираю на льготную пенсию во время работы учился заочно в техникоме получил специальность ТПР за пириуд обучения сессий набралось 192 дня тех что я был на сессии теперь мне их надо до работать я не против но из этих 192 дней по календарю 140 это рабочие дни 52 выходят субботы и воскресенья

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас подтверждено что сессия у вас оплачивалась то эти  дни должны войти в льготный стаж.