Здравствуйте, подскажите пожалуйста работаю в бюджетной сфере, поднялся оклад, а зарплата с каждым месяцем становиться меньше, написала перерасчёт за весь год, мне отказывают в перерасчёте

Здравствуйте, подскажите пожалуйста работаю в бюджетной сфере, поднялся оклад, а зарплата с каждым месяцем становиться меньше, написала перерасчёт за весь год, мне отказывают в перерасчёте. Что мне делать?

, Анастасия, г. Москва
Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Если вы считаете, что ваши права нарушаются работодателем, обратитесь в государственную инспекцию труда с жалобой. Жалоба пишется в простой письменной форме, а также может быть подана в электронном виде.

Если мой ответ вам помог, буду благодарен за положительный отзыв.