Здравствуйте, на сборном пункте военкомата дали направление в пнд, обязательно можно ли проигнорировать это направление и уехать в другой город?

, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Как минимум могут привлечь к адм. ответственности по ст.21.6 КоАП РФ. Или посчитать уклонистом — 328 ч.1 УК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.