Стоит ли идти и переделывать завещание и не указывать в нем отчество?

Добрый вечер. На меня составленно завещание до получения гражданства РФ. В завещании используется полное ФИО. Но после получения гражданства, Российский паспорт мне выдали без отчества. Подскажите пожалуйста, в будущем при вступлении в право наследства, будут ли проблемы? Стоит ли идти и переделывать завещание и не указывать в нем отчество?

, Виталий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, проблемы могут быть. Тогда будете в суде доказывать что завещание было выписано именно на вас. Если человек жив, то лучше переписать завещание на ФИО как вы значитесь теперь.