Скажите пожалуйста, это нормально, что я имею права сделать?

Здравствуйте, я вышла на больничный и предупредила работодателя, что выхожу с 4 числа. По окончанию болезни мне сказали что график до 10 проставлен без меня и я выйду после. Затем я замечаю, что в весь мой больничный не стоит ни одной смены. Соответственно мне не придёт выплаты больничного. Скажите пожалуйста, это нормально, что я имею права сделать? Помимо этого нахожусь в положении и у меня правда есть некие сложности. Я думаю это делается из мнения о том, что я не тот сотрудник на которого можно стопроцентно надеятся.

, Алеёна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут