Сейчас хотят меня за это уволить, законно ли это?

Добрый вечер! Ситуация следующая,на рабочем месте скурила электронную сигарету,по камерам начальство это увидело. Сейчас хотят меня за это уволить ,законно ли это?

, Елена, г. Барнаул
Евгений Пархомчук
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Ваше руководство вправе Вас уволить за проступок совершенный Вами на рабочем месте.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).