Здравствуйте, температура в квартире 12 градусов, должен ли я оплачивать отопление?

Здравствуйте, температура в квартире 12 градусов, должен ли я оплачивать отопление? Спасибо

, Сергей, г. Иркутск
Семён Гылка
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Перерасчет регулируется 354 постановлением Правительства. Такой перерасчет носит заявительный характер. Необходимо измерить температуру в квартире, составить акт в свободной форме совместно с проживающими с вами гражданами, в идеале с соседями. Такой акт нужен на каждый декнь низкой температуры. Направить это необходимо в Управляющую компанию