Здравствуйте оплатил судебную и налоговую задолженость

Здравствуйте оплатил судебную и налоговую задолженость. Но проплата прошла два раза?

, Антон, г. Якутск
Галина Фёдорова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Антон.

Если Вы оплатили один и тот же долг дважды, то необходимо обратиться ко взыскателю долга — в налоговую, судя по Вашему вопросу. Запросите у них информацию по имеющимся переплатам. В дальнейшем необходимо написать заявление по форме, установленной в налоговой, о возврате имеющейся переплаты. Налоговая его рассмотрит и вернет по указанным Вами реквизитам данную переплату. Все можно сделать через личный кабинет налоговой, если он у Вас есть.

С уважением, Галина Федорова.