Добрый день, у меня возникла проблема с ИП который отказывается оплачивать выполненную мной работу

Добрый день, у меня возникла проблема с ИП который отказывается оплачивать выполненную мной работу, официального трудоустройства небыло, но акты об оказании услуг подписывались мной как мастером в двух экземплярах, один из которых храниться у бухгалтера ИП, второй у клиентов. Все работы оплачены заказчиком в срок, но со мной расчёт не произведён.

, Иван Ожигов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут