Вопрос, насколько это всё законно?

Здравствуйте, в марте пошёл продлевать лицензию на оружие, прсле сдачи анализов в едином окне, наркологу не понравилось мои анализы кровь CDT, и меня отправили в наркологичку по месту жительства, никакой зависимости у меня нет, выпивал раз в 1,5-2 месяца, теперь стою на контроле в наркологичке, каждый месяц сдаю кровь.

Естественно пришлось подать оружие, до этого 10 лет владел им и всё было хорошо.

Для меня нет проблемы в том что я не пью, но меня не устраивается что меня поставили в 1 ряд с реальными алкоголиками, мне пришлось продать дорогое оружие.

Вопрос, насколько это всё законно?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут