Здравствуйте я работаю вахтой, час стоит 250р, отработал 16 дней по 11 часов это 176 часов 44т р я получил вопросов

Здравствуйте я работаю вахтой, час стоит 250р, отработал 16 дней по 11 часов это 176 часов 44т р я получил вопросов нет, но до работы я добирался поездом двое суток, дни в дороге тоже оплачиваются в квитке стоит сумма за дорогу 1953,а получил я ровно 44т р ровно сколько заработал, объясняют тем что дорожные уже входят в стоимость часа работы тоесть в 250р час, по моему я должен получить 45953.

, Дмитрий, г. Омск
Алексей Малков
Юрист, г. Уфа

Доброго времени суток, нужно уточнить на каких условиях вы работаете, какие условия оплаты труда прописаны в вашем трудовом договоре, посмотреть расчётные листы и т.д. Тарифная часовая ставка не может в себя ничего включать, кроме самой оплаты почасовой работы.