Здравствуйте пришло вечером уведомление на госуслугах но посмотреть толком не можем что и из за чего за ранее ни кто не уведомлял

  • 8CC8AF2C-1932-4B56-B952-36E9F166DDAC
    .jpeg
, Евгений Андреевич, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Если ранее выставили уведомление в электронной форме и ввели данные авто,  то теперь так и будет приходить на госуслуги. Почтой не направят,  хотя могут и почтой продублировать.  Закачайте приложение штрафы ГИБДД,  там тоже будет.