Сына контузило в ноябре месяце, помощь сначала не оказали, потом начались головные боли, потемнение в глазах, плюс ещё тахикардия

Добрый вечер! Обращается к вам мама мобилизованного сыеа, который сейчас находится в зоне СВО. Сына контузило в ноябре месяце, помощь сначала не оказали, потом начались головные боли, потемнение в глазах, плюс ещё тахикардия. Сейчас его подлечивают уколами и капельницами, но в госпиталь так и не положили и даже не сделали ЭКГ. Можно ли забрать сына на дополнительное обследование по месту жительства и что для этого необходимо сделать? Спасибо.

, Юлия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут