Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня токой вопрос, мужа забрали по мобилизации, я работаю, у нас двое детей, могу ли я получить плсобие с 3 до 7 лет, я писала мне отказ, причина: две машины?

Здравствуйте, скажите пожалуйста , у меня токой вопрос , мужа забрали по мобилизации, я работаю, у нас двое детей, могу ли я получить плсобие с 3 до 7 лет, я писала мне отказ, причина:две машины????

, Мария, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут