Получил осколочное ранение правого плеча, сустав не поврежден, осколок достали в госпитале, выдали справку

Получил осколочное ранение правого плеча, сустав не поврежден, осколок достали в госпитале, выдали справку формы 50 и эвакуировали в Россию

В следующем госпитале выдали справку формы 10, подкрепив тем, что министерскую страховку не положено

Единовременная выплата - это министерская страховка или государственная, что за справка номер 10 и положена ли выплата или могут не выплатить по каким-то причинам?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут