Доброй ночи, я работаю в доме - интернате для престарелых и инвалидов санитаркой, у меня завтрашнего дня идёт

Доброй ночи, я работаю в доме - интернате для престарелых и инвалидов санитаркой, у меня завтрашнего дня идёт отпуск и меня во время своего отпуска застовляют ехать на повышение квалификации и грозят что если я не поеду то лишат зп, либо уволят. Говорят что они заплатили за меня. Что мне делать?

Уточнение от клиента
Ехать одним днем в Белгород на пару часов, вечером будем дома
, Ксения, г. Старый Оскол
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Требуйте, чтобы Вас официально, приказом, отозвали из отпуска и тогда направили на обучение.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».