Я закончил АГС первого сентября, уже прошло больше двух месяцев, а военный билет мне выдают

Здравствуйте. Я закончил АГС первого сентября, уже прошло больше двух месяцев, а военный билет мне выдают. Склоняются на загруженность своей работы с связи нынешней ситуацией.

Говорят позвоним, ждите..

Как быть?

, Владислав, г. Лиски
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владислав!

Конкретных сроков для этого не установлено, а по общему правилу работы с обращениями граждан 30 дней. После постановки на воинский учет после окончания АГС вы должны были написать заявление о его выдаче и в течении этого срока вам обязаны дать мотивированный ответ.

Вы его писали?!

Для получения военного билета необходимо обратиться в военный комиссариат по месту жительства и соответственно месту учета.

Обращаться необходимо письменно в виде заявления.

В течение месяца ваше заявление должно быть рассмотрено и в обязательном порядке направлен ответ.

Желаю удачи!

Оцените  пожалуйста ответ, нажав на «+»

Владислав
Клиент, г. Лиски
Заявление не писал. Буду обращаться в письменном виде. Спасибо за информацию)