Добрый день, хотела бы уточнить вопрос по поводу доплат молодым специалистам Я являюсь молодым специалистом

Добрый день ,хотела бы уточнить вопрос по поводу доплат молодым специалистам

Я являюсь молодым специалистом и трудоустроена по профильному образовываю в гос.учережление.на вопрос при трудоустройстве мне ответили что школа сейчас не может платить молодым специалистам, через 1,5 года я ушла в декрет,вышла с этого сентября на работу,и уточнив ещё раз про доплаты молодому специалисту мне сказали что в этом учреждении нет таких выплат ,потом сказали что нет таких выплат по Москве

Я точно знаю такой же комплекс рядом который выплачивает на основании закона. Как я могу понять положены ли мне выплаты,на какую статью опираться и куда обратится по поводу этих выплат

, Сюзанна, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут