Через сайт гос.услуг отправлялось ходатайство, но поступил отказ об удаление записи

Добрый день. Судебными приставами были списаны денежные средства с дохода в полном размере, долг был погашен. При этом информация по ИП с сайта не удалена и более того висит в 2 строках, как быть. К кому обратиться. Через сайт гос.услуг отправлялось ходатайство, но поступил отказ об удаление записи.

, Тимур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут