Здравствуйте Я занимаюсь написанием письменных работ для студентов-медиков, а также решением разных

Здравствуйте

Я занимаюсь написанием письменных работ для студентов-медиков, а также решением разных контрольных работ и диктовкой зачетов и экзаменов

Хочу узнать, насколько это законно

Могу ли я заниматься этим с личной страницы и телефона; сейчас работаю с не настоящей страницы

Могут ли меня отчислить, если в администрации университета узнают, что я этим занимаюсь

, Мария, г. Санкт-Петербург
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте, Мария! Формально законом такая деятельность не запрещена. Это ведь обычно возмездное оказание услуг (ст.779-783 ГК РФ) в помощи по написанию курсовых и дипломных работ.