Подскажите пжл, я заехал заведующим производством на вахту 27.10 и 1.11 мне работадатель сказал, что мне привезут замену 07.11

Здравствуйте!!! Подскажите пжл,я заехал заведующим производством на вахту 27.10 и 1.11 мне работадатель сказал,что мне привезут замену 07.11. Срок вахты 35 дней,я не увольняюсь,но я не подошел для данной работы.Не понравилась работа заказчику,которого мы обслуживаем .Договор без испытального срока. Работодатель сказал,чтобы я писал по собсивенному,я отказался.Какие мои действия дальше?.

, Алексей, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Какие мои действия дальше?.

 на работу ходить, а если не допускают, фиксировать это всеми возможными способами. Пока работодателя прямо не нарушил Ваши права, оснований для обращения в суд не усматривается. Если вас уволят, сможете обратиться в суд.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).