Скажите пожалуйста права я или компания?

Добрый день! Я в июле оформила рассрочку на курс от образовательной платформы «скиллбокс». В октябре я обратилась к ним с просьбой отказа от курса и рассрочки. В договоре прописано , что возврат может быть произведен в любое время. Мне в возврате отказали. Скажите пожалуйста права я или компания?

, Вера, г. Коммунар
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Закон на Вашей стороне. обращайтесь в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей, взыскивайте денежные средства. Статья 32 Закона о защите прав потребителей и ст. 782 ГК РФ.