Работодатель отказывает в предоставлении ученического отпуска на первое образование

, Розалина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Розалина!

Если Вы готовы спорить с работодателем в суде, Вам понадобятся доказательства, что Вы обращались с соответствующим заявлением к работодателю и предоставили все необходимые документы (справку-вызов, документы образовательной организации, подтверждающие наличие гос.аккредитации образовательной программы, образовательной лицензии).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).