Сколько часов в неделю я должна отработать, если я принята на ставку?

Здравствуйте! Я работаю руководителем вокального кружка во Дворце Культуры. Сколько часов в неделю я должна отработать, если я принята на ставку?

, Юлия Риморова, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Читайте трудовой договор.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если мой ответ был полезен для Вас, прошу его поддержать (нажмите на +).