Я работаю в государственной инспекции труда в Москве, и мой работодатель не предоставляет учебный отпуск справка вызов имеется

Я работаю в государственной инспекции труда в Москве, и мой работодатель не предоставляет учебный отпуск справка вызов имеется. Что мне делать?

, Света, г. Москва
Роман Пургин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Светлана. В Вашей ситуации на мой взгляд для защиты Ваших трудовых прав необходимо обратиться с жалобой в органы прокуратуры. Готов помочь Вам составить жалобу, пишите в чат.