На сколько мне известно я не материально ответсвенный и такой бумаги я не подписывал

Я работаю каптильщиком рыбы на базе частного лица.месяц. недавно пересушил небольшую партию рыбы.на сколько мне известно я не материально ответсвенный и такой бумаги я не подписывал.и работаю не официально.могут ли они с меня взыскать материально.

Зарплата до 40000.на руки.работа не официальна.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут