Можно ли с приговором идти в военкомат доверенному лицу?

Осужденному участковый приносил поездку, но мама не открыла дверь. О повестке узнали по телефону и её еще н кто не получал.

В августе куплены билеты заграницу, есть опасение, что развернут на границе. Справка о судимости готовится 30 дней, а вылет через 10((

Что делать? Можно ли с приговором идти в военкомат доверенному лицу?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут