Моя мама умерла от онкологии, у меня были подозрения, что ей не были назначены обследования и не проведено

Моя мама умерла от онкологии, у меня были подозрения, что ей не были назначены обследования и не проведено лечение, я потребовала устроить проверку маминой страховой компанией, на что мне был ответ, его я прикрепляю. Что мне делать дальше?

  • 1
    .png
  • 2
    .png
, Яна, г. Моршанск
Максим Домницкий
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.
Не вижу ответа. Скиньте в личный чат пожалуйста.

Яна
Клиент, г. Моршанск
прикрепляю

Скажите пожалуйста. Ваша цель наказать виновных? Или вы хотите компенсацию за халатность?