Родился с одной почкой мне 41 год, при прохождение военной медицинской комиссии какую присвоят форму годности?

Уточнение от клиента
Патология была выявлена в 30 лет так как начались боли в спине, в армии служил, в 20 лет, в данный момент присвоена категория А.все справки из поликлиники что живу с одной почкой на руках.
, Климентий, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

категория у вас будет Д — негодный

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Климентий!

С Вашим диагнозом при прохожденит военноц врачебной комиссии, при военкомате Вам присвоят категорию Д. Также на эту комиссию Вы должны будете предоставить медицинские документы, которые подтверждают, что у Вас имеется данный диагноз. Вам нужно будет для военной врачебной комиссии  собрать все медицинские документы которые, у Вас имеются по Вашему заболеванию и представить их для изменения категории годности.